Middle Ground запускает рождественское меню с различными стейками и уткой

    С 24 Декабря по 10 Января, Гастробар Middle Ground, что на самой культовой улице Октябрьская, запускает рождественское меню под названием X-Meat Fest героями которого будут стейки и утка. Меню было разработано для всех любителей сочетания мяса и пива.

    В этом году команда Middle Ground запустит рождественское меню в котором акцент сделан на стейки и утку. С 24 декабря по 10 января все наши Гости и любители вкусного, сочного мяса смогут поистине насладиться стейками из премиального мяса приготовленного на огне, рождественским утиным бургером и утиными ножками с картофелем по-Гасконски. Ко всем рождественским праздникам наши Пивной Сомелье и Шеф Бармен подобрали превосходную карту пенного, которая прекрасно будет сочетаться с рождественским меню.

    Меню

     
     
     

    «Создать незабываемый момент; сделать красивую фотографию; почувствовать любовь друг к другу в новых обстоятельствах; уменьшить боль, которую нам причиняет бытие; решить хотя бы на время свои проблемы. Это все ради чего мы, рестораны, трудимся. Конечно, мы всегда стараемся создать ту самую атмосферу, которая будет не только располагать, но и делать вас лучше, но во время рождественских праздников, в воздухе витает нечто большее, и нет, я не говорю про COVID, я говорю про волшебство». – Директор Глеб Грузер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно