Фестиваль куриных крыльев в Гастробаре Middle Ground

    Middle Ground запускает фестиваль куриных крыльев с интересными вкусовыми сочетаниями

    С 21 Января по 7 Февраля, в Гастробаре Middle Ground, что на самой культовой улице Октябрьская, пройдет фестиваль куриных крыльев на котором будут представлены пять блюд и фестивальное пиво. 

    Зима — это пора теплых фестивалей и гастрономических экспериментов. Этой зимой это уже третий фестиваль, который проводится на Октябрьской, командой Middle Ground. В этот раз фестиваль посвящен куриными крыльям, одному из самых популярных блюд, которое можно найти в каждом Гастробаре.

    Концепция куриных крыльев в остром соусе уходит корнями в далекий 1964 год, в город Нью Йорк, в котором Тереза Белиссимо готовила это блюда для своего ребенка и его друзей. Блюдо всем очень понравилось и разнеслось по всему миру, став столпом Барной уличной кухни, которое особенно приятно разделить со своими друзьями и близкими.

    Взяв самые яркие и ароматные ингредиенты и соединив их вместе, у нас получилось создать необычные вкусовые сочетания. Каждое из предложенных блюд будет стоить 15.50 рублей.

    Меню будет выглядеть следующим образом:

    • O-MG В медово-горчичной глазури

    • Red Label & Black Beard Кока-кола | BBQ глазурь

    • Chicago Blues В глазури blue cheese (голубой сыр)

    • Good Old Taxes В глазури техасский BBQ

    • American Diablo В пикантной глазури на основе чили

    • Все крылья подаются с домашними маринованными огурцами

     «Готовим ли мы лучшие куриные крылья в городе? Возможно. Не узнаешь пока не попробуешь. В этот раз мы вышли за рамки простой классики и создали фантастические сочетания, которые должны понравиться всем.» - говорит шеф-повар Middle Ground, Юрий Ботвинник

    Этот сайт использует cookies
    Понятно