Гастробар Middle Ground отпразднует своей двухлетие с необычным меню

     
     
     

    В выходные, со 2 по 4 июля, Гастробар Middle Ground отпразднует свое двухлетие и представит лимитированное меню под провакационным названием MakMiddle, в котором гости смогут попробовать всеми любимые бургеры в гастрономическом формате.

    В этом году Гастробар Middle Ground отмечает свое двухлетие и будет рад видеть всех у себя в гостях, чтобы попробовать всем известный fast food в гастрономическом исполнении. Новое меню получило название MakMiddle и в нем будут представлены бургеры и взрослые сеты под название Tipsy Meal, которые можно будет попробовать как в самом гастробаре так и взять с собой.

    В меню буду представлены такие бургеры:

    • Гамбургер
    • Двойной чизбургер
    • Big MakMiddle
    • Chicken MakMiddle
    • Роял MakMiddle

    А вот Tipsy Meal будет включать в себя один из пяти «переработанных» бургеров, волнистый картофель фри с черным перцем и бокалом пенного. Так же Tipsy Meal можно будет взять и с собой.

    «Прошлый год выдался очень непростым, но мы безусловно рады, что смогли сохранить наше место, нашу команду и это все благодаря нашим постоянным гостям, которые поддерживали нас всю дорогу. В этом году мы празднуем свое двухлетие и это поистине замечательно» — говорит управляющая Валерия Гринкевич.

    СМОТРЕТЬ МЕНЮ

    Этот сайт использует cookies
    Понятно