Middle Ground запускает фестиваль Street Box Fest

    С 5 Июля по 31 Августа Гастробар Middle Ground, что на самой культовой улице Октябрьская, запускает фестиваль Street Box Fest для всех тех, кто хочет наслаждаться вкусными блюдами и отличной погодой.

    В этом году команда Middle Ground запускает новый фестиваль Street Box Fest. Фестиваль начнется 5 июля и продлится до конца лета. Street Box представляет собой 5 различных боксов с разнообразными наполнениями. Гости могут наслаждаться любимыми блюдами на летней террасе улица Октябрьской или в другом любимом месте.

    Фестиваль был придуман в связи с отстутствием летней террасы, поэтому команда поваров разработала сеты, которые будет удобно взять с собой на природу и наслаждаться.

    «К нам начало поступать все больше запросов по поводу летней террасы, но в связи с нестабильным прошлым годом, нам пришлось отказаться от нее, чтобы сохранить бар и команду. Однако, мы нашли выход и решили дать гостям небольшое разнообразие и комфорт в плане выбора, что многие постоянные гости оценили по достоинству. Поэтому фестивалю быть!» — говорит шеф-повар Middle Ground Юрий Ботвинник.

     
     
     
    Заказать свой бокс можно по телефону, указанному на странице заведения, а также навынос через сервис Relax.by.

    стоимость сетов

    Этот сайт использует cookies
    Понятно