Хэллоуин по мотивам Гарри Поттера в Middle Ground

    С 28 октября по 30 октября Гастробар Middle Ground, что на самой урбанистической улице Минска Октябрьской, проведет Хэллоуинские выходные по мотивам Гарри Поттера. Гости смогут окунуться в волшебный мир любимых книг, насладиться душевной атмосферой и попробовать оригинальные блюда и напитки из знаменитой франшизы, а также авторский взгляд на них.

    «Это одна из любимых серий книг и фильмов, которая до сих нравится как детям, так и взрослым. В этом году мы решили подарить нашим гостям немного магии и остановились на тематических выходных с Гарри и его друзьями.» — говорит управляющая Валерия Гринкевич.

    Меню получилось лаконичным и интересным. В него вошли хиты серии книг, так и блюда, на которых внимания не все заостряли, тем не менее рецепты оказались очень интересными, и команда решила приготовить их. Без авторского взгляда на некоторые блюда тоже не обошлось. Так Шеф-повар Юрий Ботвинник со своей командой наколдовали яркие интерпретации, в то время как Шеф-бармен Андрей с его командой сварили классические хиты и авторские напитки.

    Гости смогут попробовать:

    • Тыквенный хумус с хлебными чипсами
    • Ростбиф старой Англии с пюре из тыквы и картофеля
    • Тыквенный Тарт Молли Уизли
    • Middle Ground Лава Бургер
    • Сливочное пиво (детская и взрослая версии)
    • Тыквенный чай
    • Тыквенная настойка

    Middle Ground впитал в себя годы путешествий по всему миру, познавая особенности уличной еды и блюд высокой кухни. Прошло не мало времени, чтобы соединить простое и сложное и добавить к этому всему пинту холодного и освежающего пива. Мы собрали более 100 сортов хмельного со всего мира, чтобы утолить жажду даже самого требовательного гостя. Middle Ground разливает вкусное пиво, готовит необыкновенные блюда и создает настроение.

    ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ

    Этот сайт использует cookies
    Понятно